Поверка | Замена | Установка |
---|---|---|
|
|
|
Установка, демонтаж и поверка счетчиков раньше находилась в ведении только государственных служб. Сейчас разместить и подключить индивидуальный прибор учета может и частная компания. В Москве такими работами занимается «Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов (ГЦУ и ЭР)». Достаточно, чтобы были оформлены необходимый лицензии у организации и работающих в ее штате мастеров. Отзывы о Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов в Москве показывают, что в этой организации с оформлением необходимых документов все в порядке.
Основным направлением деятельности Городского Центра является работа с приборами учета как на водных, так и на тепловых инженерных сетях. Здесь предоставляются услуги по их установке, проверке, замене. Организация существует более 10 лет и смогла наладить общение с клиентами на высоком уровне. При проведении работ мастера придерживаются критериев быстроты, аккуратности и качества. Поэтому обращаясь в эту компанию можно не беспокоиться о высоких ценах или неправильной установке счетчика. Отзывы о поверке ГЦУИЭР очень высокие и преимущественно положительные. Клиенты отмечают особенное удобство работы с этой организацией в виду быстрого оформления всех необходимых документов.
Узнать о Центре более подробно можно, если почитать отзывы о поверке счетчиков воды ГЦУИЭР на портале «Городская поверка». Для интересующихся пользователей здесь предоставляется информация по каждой столичной организации выполняющей работы со счетчиками. Помимо общих регистрационных данных есть и контактные сведения, ссылки на официальные сайты и мнения других клиентов. Все это даст возможность оценить преимущества и недостатки фирмы, выбрать ту, которая выгоднее и удобнее.